Папе запретили въезд в Россию без объяснения причин - разбираемся в нарушениях и законах страны

• г. Москва

Моему папе запретили въезд в Россию без объяснения причин. Затем оказалось, что он просрочил патент, то есть не выехал в срок, когда закончился патент (или раньше), а выехал через 2 дня. во-вторых, на него повесили другое нарушение: как-то он, пересекая границу, оплатил штраф по указу паспортного контроля, именно там по квитанции. В итоге прошло 2 года, и ему сказали, что это все равно нарушение. Что за законы у нас? Пожалуйста, объясните мне, в чем у на проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выход один - обжаловать запрет в судебном порядке.