Как получить домовую книгу или справку о составе семьи - подробности и необходимые документы

• г. Таганрог

Я недавно меняла паспорт и хотела получить домовую книгу, у нас ее нет 30 лет, при надобности пользуемся формой А,но мне сообщили что она сейчас уже не нужна-главное паспорт, а сегодня, в водоканале, у меня затребовали книгу или справку о составе семьи, скажите пожалуйста где ее брать и что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в ОФМС за этой справкой

Обратитесь в УФМС (паспортный стол) и Вам выдадут справку о составе семьи. Домовая книга - пережиток прошлого.