Посколько суд при наличии представителя вправе рассмотреть дело и без моего участия.?

• г. Москва

Как нужно составить доверенность на родственника, чтобы он сдал ходатайство о переносе расмотрения дела по лишению прав и при этом не был моим представителем в суде. Посколько суд при наличии представителя вправе рассмотреть дело и без моего участия.?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо сделать на родственника доверенность только на представление документов в суд, но без права получения повесток, уведомлений и иных полномочий.

С уважением