Как получить экспертизу на отцовство, живя в разных городах и при сопротивлении со стороны дочери?

• г. Москва

Дочери от предыдущего брака 18 лет. Мы живем в разных городах. Скажите пожалуйста как можно сделать экспертизу на отцовство? Через суд? если она будет против? В этом есть большая необходимость.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете оспорить отцовство только в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться в суд по месту жительства ответчика (дочери), а также заявить перед судом ходатайство о производстве генетической экспертизы.

Здравствуйте. Да, Вам необходимо обращаться в суд.