Разделение прав в наследственном вопросе - каковы права наследника доли в квартире?

• г. Москва

Я бы хотела узнать какие права у наследника доли. У меня квартира там прописаны я и мои двое несовершенно летних сына и бабушка. Два месяца назад умерла бабушка и оставила свою долю сыну. Если я захочу продать квартиру я смогу.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете распоряжаться своими долями. А сын, который получил по наследству бабушкину долю своей. С общего согласия можете продать всю квартиру.

только получив разрешение от органов опеки