Как расторгнуть договор с компанией после подключения домашнего интернета и телевидения?

• г. Волгоград

Подключил домашний интернет +тв но меня не устроило качество предлагаемых мне услуг на следующий день решил расторгнуть с компанией договор, взял тв приставку и wi-fi роутер и направился в главный офис компании, там в расторжении договора мне было отказано ссылаясь на то что подключение было произведено по (акции) которая проходит на данный момент и по условию так называемой акции wi-fi роутер является моей собственностью и я должен его выкупить либо пользоваться им в течении двух лет (стоимость роутера составляет 1200 руб) Вопрос является такое навязывание услуг законным, и что делать что бы расторгнуть договор? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

направьте компании уведомление о расторжение договора.В случае официального отказа компании ,расторгнуть договор можно в судебном порядке.