Как перевестись на ходовой военный корабль, несмотря на препятствия со стороны командования из-за моего статуса сироты?

• г. Санкт-Петербург

Суть вопроса заключаеться вот в чем я Служу на не ходовом военном корабле БПК,, Адмирал харламов хочу перевестись на другой корабль Ходовой, но проблема в том, что командование упираеться в то что я сирота и типа рос не в полноценной семье как бы настаивают на том, что психика может быть нарушена, но тесты все написал очень хорошо.. подскажите как и что я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Елена, жутко завидую Вашей такой многообразной жизни...она просто фонтанирует юридическими вопросами из всех областей жизни)