Могут ли меня уволить за виновные действия или применить ко мне какие либо другие меры.

• г. Краснодар

Первый отпуск был с 31.12.2006 года по 02.02.2007 года включительно. Второй отпуск был с 03.02.2007 года по 11.06.2007 года. Больничный лист с 15.01.2207 года по 25.04.2007 года. На работу не выходил, сам просчитал - на работу выходить 15 сентября. Оба приказа об отпусках по предприятию изданы, отпускные за оба отпуска получены получены. Больничный переслал на предприятие 25.06.2007. До этого не предупреждал, что находился на больничном. Работаю на севере. Сейчас нахожусь в краснодаре. Администрация требует моего личного присутствия, для того, чтобы я написал объяснительную. Могут ли меня уволить за виновные действия или применить ко мне какие либо другие меры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На вопрос уже дан ответ.