Как вернуть деньги за некачественный ремонт холодильника и найти другого мастера

• г. Харьков

Можно ли требовать возврата денег с мастера за некачественный ремонт холодильника, если гарантия на исправность была им установлена в 3 мес, а вещь вышла из строя опять же по той причине через 2 недели. НЕ хотим просто связываться с этим мастером больше. Поэтому хоитм вернуть деньги и обратиться к другому специалисту.

Ответы на вопрос (1):

Если холодильник на гарантии, то вам нужно было обращать в фирму, которая производит именно гарантийный ремонт!!! При этом учесть наличие у вас чека об оплате товара и отметки продавца о продаже в книжке