Включение в семью сестры бывшего мужа и ее детей без суда для получения социального жилья - возможно ли это?

• г. Нижневартовск

Могут ли являться членами семьи сестра бывшего мужа моей дочери и ее дети? Мы в очень хороших отношениях, правда, живем в 14 км друг от друга, но нам необходимо прописать их для получения соц. жилья. Можно ли обойтись без суда?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас квартира муниципальная, то на усмотрение собственника жилья!