Кто несет ответственность за повреждение и утрату стиральной машинки на лестничной площадке в военном городке оао Славянки?

• г. Егорьевск

Введите текст вопроса. На лестничной площадке рядом с моей квартирой стояла стиральная машинка для сдачи в ремонт. Её без моего ведома вывезли на мусорку. Кто заплатит за моральный и материальный ущерб? Проживаю в военном городке, но управляет оао Славянка. Мой телефон 89851252315

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию по установлению виновного лица и обрпщайтесь в суд с иском о возмещении мат. и морального вреда

Пишите заявление о краже.