Как остановить шум и запах от сварочно-покрасочных работ соседа

• г. Константиновск

Как можно прекрыть деятельность соседа. Он занимается сварочными покрасочными работами (ворота, калитки и т.п. Его гараж является частью ограждения между участками, мой дом находится в 5 метрах от гаража. Постоянно шум болгарки, свароч аппарат, запах краски, лязг железа. С 9 утра до 21:00 порой до 22:00.

Ответы на вопрос (1):

С его стороны всё законно, если имеет разрешение на строительство