Супруга подписала кредитный договор почти не прочитав, возможно ли отказаться от кредита?

• г. Минеральные Воды

Супруга взяла в кредит косметику, как под гипнозом подписала документы почти не прочитав. Опомнилась дома, вопрос: кредитный договор оформлен сегодня, в пятницу, примерно в 18-00, через кредитного консультанта (банк Траст), ни один филиал в нашем регионе не работает до понедельника, кредитный консультант на работе отсутствует, телефон не берет, я читал, что по закону можно отказаться от кредита в течение суток, можно ли что-то сделать? Можно ли будет отказаться от кредита в понедельник? Товар, на который брался кредит, на руках, торговая точка закрыта в данный момент.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае Вам необходимо доказать в суде, то что договор купли-продажи был подписан под влиянением обмана и заблуждения

Здравствуйте! Как только банк откроется, сразу же приходите, и пишите заявление о расторжении кредитного договора. Не обязательно в течении суток, можно расторгнуть в любой момент до того, как банк перечислит деньги продавцу. Я так понимаю. имеете дело с "дешели"...