В каком возрасте я могу выйти на пенсию, учитывая мои образование и переезды?

• г. Липецк

Мне 49 лет пол женский окончив школу 2 года училась в ПТУ после окончания 12 лет работала по специальности в Ханты-Мансийске в 1996 г. переехала в другой регион во сколько лет я могу идти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана Геннадьевна, только в возрасте 52 года, учебе в льготный стаж не засчитывается.