Вопрос девушки-сироты - Может ли она получить квартиру в Саратове, если живет и учится в Дергачевском районе Саратовской области?

• г. Саратов

Я девушка-сирота хотела спросить на счёт квартиры, имею ли я право получить квартиру в Саратове, если я живу и учусь в Саратовской области в Дергачёвском р-не или обязательно получать по месту жительству, скажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право получать только по месту жительства