Вопросы о получении государственной помощи на жилье для матери троих детей

• г. Санкт-Петербург

Хотела по интересоваться, я мать троих маленьких разнополых детей, в разводе, живу с матерью в девушке, в которой имею долю 1\2. Скажите пожалуйста имеем мы с детьми право получить от государства квартиру или субсидию на квартиру?!

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от площади вашего жилого помещения. Кроме того, необходимо становиться на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в порядке ст.53 ЖК РФ.

Если на одного члена семьи меньше 9кв.м.--обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.