Проблемы с заказанным шкафом - неподходящий размер, отсутствие зеркала и некачественная фотопечать

• г. Благовещенск

Мы с мужем заказали шкаф. Нам его везли чуть больше месяца из-за того. Что не было на скаде фотопечати, которую мы попросили установить на двери. Сегодня мы увидели свой шкаф, в котором размеры шкафа не соответствоали масштабам комнаты. Учитывая, что приходил замерщик, отсутсвовало зеркало. Потом фотопечать ниже уровня глаз, напавляющие не того цвета как ожидалось. На сколько я помню. Мы принимали участие в выборе направляющих, и уровня фотопечати. За шкаф расситались. Можем ли мы настоять на замене направляющих, изменть уровень фотопечати и установки зеркала?

Ответы на вопрос (1):

Можете, при условии, что все принципиальные параметры были оговорены в договоре. Если производитель добровольно не удовлетворит требования, не теряйте в время на уговоры, убеждения и воззвание к совести, а сразу обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.