Проблемы с заказанным шкафом - рассматриваем возможность расторжения договора и возврата полной стоимости

• г. Пущино

Купили шкаф на заказ, фасады и направляющие не того цвета, что прописано в договоре, часть деталей со сколами, отклеенной кромкой. Фабрика оттягивает замену и сборку. Имеем ли мы право требовать не замены, а расторжения договора с возвратом полной стоимости шкафа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам представили некачественное изделие, Вы можете требовать его замены, опираясь на Закон "О защите прав потребителей"