Как оформить доверенность на получение документов из ВУЗа для перевода в другое учебное заведение

• г. Новокузнецк

Я собираюсь переводиться в другой ВУЗ, мне нужно оформить доверенность на то,чтобы моя мама или подруга забрала мои документы из ВУЗа, в котором обучалась и отправили мне по почте. Самой приехать и забрать нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте доверенность у нотариуса с конкретным указанием полномочий