Киргизскому гражданину, укравшему духи стоимостью 1300 рублей в магазине, грозит суд - сколько дней рассматривается дело, если характеристики отправлены из Киргизии

• г. Москва

Знакомый из магазина украл духи стоимости 1300 рублей он гражданин киргизии что ему гразит в течении сколько дней будет судит если отправили из киргизии его характеристики.

Ответы на вопрос (1):

Грозит привлечение к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ - кража. Санкция - до 2 лет лишения свободы.