Куда можно обратиться, если не качественно выполняют ремонт квартиры?

• г. Московский

Куда можно обратиться, если не качественно выполняют ремонт квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если работы выполняются по договору подряда, заключенного с Вами, то направьте подрядчикам претензию. Если не поможет, необходимо будет решать вопрос в судебном порядке.