Скажите пожалуйста, куда можно обратиться если застройщик не выполняет гарантийный ремонт в квартире.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться если застройщик не выполняет гарантийный ремонт в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Участник долевого строительства вправе предъявить иск в суд или предъявить застройщику в письменной форме требования в связи с ненадлежащим качеством объекта долевого строительства с указанием выявленных недостатков (дефектов) при условии, что такие недостатки (дефекты) выявлены в течение гарантийного срока.

Здравствуйте. Если застройщик не выполняем принятые на себя обязательства по гарантийному ремонту, Вам необходимо обращаться в суд.