Возможность осуществления сделок с недвижимостью через доверенность в гражданском праве - статус покупателя квартиры с правом на получение денежных средств.

• г. Хабаровск

Предусмотрена ли в гражданском праве возможность осуществления сделок с недвижимостью (продажа квартиры с правом получения денежных средств) посредством доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Да, для продажи квартиры и получения за нее денег, необходимо получить от собственника квартиры нотариально удостоверенную доверенность