Как правильно поступить при возводе нового строения на месте старой постройки с газовыми коммуникациями - нужна ли предварительная заявка на отключение?

• г. Батайск

Хотим вместо старой постройки где находятся газовые комуникации возвести новое строение. Как правильно поступить, нужна ли предварительная заявка на отключение или необязательна?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужна! Сначала надо демонтировать старые газовые коммуникации, затем возвести строение, а потом на основе новой документации газифицировать новый объект.