Вопрос Сергею Леонидовичу - Почему кредит будет оформлен на меня, если автомобиль будет продавать он?

• г. Шахты

Сергей Леонидович,

А почему Вы говорите, что кредит будет оформлен на меня? Ведь речь идёт о том, что он его берёт и он же будет авто продавать. Или я не понимаю какие то нюансы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр! По всей видимости, в Вашем вопросе имеется какая-то срытая подоплёка. Вы имеете в виду одно, а смысл вопроса несколько другой. Если Вам действительно интересен результат, лучше обратиться к адвокату очно - там уже Вы обсудите все мельчайшие детали "операции".