Онлайн-знакомство закончилось угрозой публикации интимного видео - что делать?

• г. Москва

Мне 25 лет. Вчера вечером познакомился с девушкой в интернете. Попереписывались немного, потом. Решили показаться друг перед другом в скайпе, как итог все перешло к виртуальному сексу, где я соответственно предстаю в обнаженном виде (Причем ее я не видел, она ссылалась на сломаную видеокамеру), Даю id странички в контакте, чтобы там початиться, на что она мне присылает сообщение: Хочешь свое видео посмотреть? Я его всем твоим друзьям покажу и в ютуб выложу.

Что делать в таком случае? (история переписки имеется) Заранее благодарю за помощь...

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Скорее всего это развод на деньги... Ждите.

В управление К обращаться с заявлением о вымогательстве-ст163 УК РФ