Получение займа под проценты и расписку для единообразных платежей - как это сделать и у кого?

• г. Москва

Есть кредиты в банках хочу у когонибудь взять займ под%и расписку чтоб платить в одном месте в одно время подскажите возможно это. и если у кого можно взять.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Зависит от того какое имущество можете отдать в залог.