Остановка ДПС и протокол за езду без государственного номера - как действовать после вызова в суд

• г. Пермь

Меня остановили сотрудники дпс. и выписали протокол за езду без одного гос номера который лежал в кабине, из за дтп. дтп не зафиксированное. А номер был не пределан из за отсутствия крепления для него. А перед этим этот номер я потерял на дороге он отпал, через некоторое время меня догнал другой водитель и сказал что номер отпал, и после этого я положил его в кабину и через некоторое время меня остановили сотрудники ДПС и выписали протокол после чего меня вызывают в суд. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать штрафы.