Отсутствие протоколов и уведомлений - ГАИ требует оплату штрафов

• г. Самара

Пришли штрафы через личный кабинет из ГАИ но ни протоколов и уведомлений нет сам я нигде не расписывался (В ГАИ настаивают оплачивать уже идут начисления штрафов)

Ответы на вопрос (1):

Это фото с камер. Эти постановления также являются исполнительными документами. Штрафы необходимо оплатить.