Меня интересует вопрос, как правильно вернуть займ от физического лица? Можно ли это сделать из кассы ломбарда? Спасибо.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Можно ли это сделать из кассы ломбарда? - нет. Если заемщик физ.лицо, то вернуть заемные средства можете наличными и составить об этом расписку. Также можете банковским переводом на лицевой счет. Только в назначении укажите возврат заемных средств.