Попала в ДТП и получила травмы позвоночника, незамеченный перелом носа - возможность присовокупить его в судебном иске?

• г. Усть-Кут

Попала в ДТП (сидела на заднем пассажирском), в итоге сломан позвонок 4L и нос. При обращении в травматологию сказала только о позвоночнике (указано в заключении), был отек на носу, но из-за сильной боли в спине не обратила внимания на нос. Сейчас, по прошествии недели, сделала снимок носа. Заключение рентгенолога - перелом носовой перегородки. Скажите, могу ли я при обращении в суд на виновника аварии присовокупить присовокупить перелом носа, который не упомянула при обращении в травму или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория Викторовна, да, можете, но на вас лежит бремя доказывания, а в вашем случае вам необходимо доказать причинно-следственную связь между ДТП и вашим носом.