Спорный вопрос оплаты за непроведенное лечение в частной клинике

• г. Набережные Челны

С ребенком обратилась в частную клинику. После трехразовой диагностики, за которую по договору была мной оплачена ___ сумма, ребенку было назначено лечение. Лечение стали проводить сразу после диагностики, объявив при этом сумму за него (благо лечение не медикаментозное). Придя на лечение в четвертый раз, я обратилась к специалистам с вопросом:

- От чего нас лечат?,-так как я не услышала ни от кого из персонала диагноз ребенка. Мне сказали, что в первый же день заведующая клиники должна была нам все объяснить и подписать с нами договор. Ей просто некогда. Мы прекратили посещение клиники. На данный момент мне звонят и спрашивают оплату за оказание услуг, т.е. за 4 дня. Но, еще раз повторюсь, что я подписала договор на проведение диагностики. Его я оплатила полностью. Договор на лечение ребенка подписан не был. Обязана ли я оплатить услуги за эти 4 дня?

Ответы на вопрос (1):

нет договора, нет обязательств.