Могу ли получить квартиру, учась на заочном, и что для этого нужно?

• г. Красноярск

Мою маму лишили родительскаих прав когда мне исполнилось 11 лет. Меня взяла под опеку тетя. В 18 лет тетя показала мне на дверь и мне пришлось уйти от нее. Мне пришлось перевестись с о чки на заочку и пойти работать, чтоб снимать комнату. Сейчас мне 20 и я узнала, что могу получить квартиру. Но при условии, что я должна учиться. Скажите могу ли я получить квартиру если учусь на заочном? Если да, то что для этого надо? Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ответить однозначно есть у вас право на квартиру или нет к сожалению не могу, поскольку надо смотреть документы какие есть

однако у вас есть возможность обратиться с заявлением в администрацию вашего населенного пункта, описав ситуацию и предоставив им имеющиеся у вас документы.