Как избавиться от штрафов и неустойки при задолженности по кредиту в сложной жизненной ситуации?

• г. Невинномысск

Брал кредит на 190 тыс. Выплачивал год исправно по 7100 в месяц, но два месяца назад уволился с работы из-за сниженной з/п. Не могу оплатитькредит.. банк загоняет в страшные долги штрафами и пенями. На иждивении 2 х месячный сын, с тяжелыми родовыми травмами из-за врачебной ошибки.. как мне избавиться от штрафов и неустойки? Банк тянет с судом, ждет роста штрафов видимо, на реструктуризацию не соглашается.. помогите советом пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Владимирович;

Если банк не соглашается на реструктуризацию, вам надо обратиться к ним в письменном виде и изложить ваши доводы. Когда вы получите, письменный отказ, то тогда вы можете обжаловать его в судебном порядке.

Более подробно, что и как при личной консультации.