Какое административное наказание следует за езду без водительского удостоверения (если забыл дома)?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Юлия,Штраф за управление транспортным средством без водительского удостоверения предусмотрен статьей 12.3 кодекса об административных правонарушениях:
предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Забытые дома права Вам должны привезти как можно скорее, т.к. в противном случае Ваш автомобиль будет отправлен на специализированную стоянку