Вопрос о возможности подачи заявления без прописки и его рассмотрение судом

• г. Астрахань

Извините, еще дополнение к 453098. Примет ли суд мое заявление, т.к. у меня нет прописки. Кроме того, я хотела бы лишить биологического отца родительских прав, поскольку толку от него... Могу ли я подавать заявление без прописки, примут ли его к рассмотрению?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление подается по месту нахождения (регистрации) ответчика.