Суть вопроса возле дома стоит колонка и люди подходят полоскать свои вещи можно ли им запретить это делать?

• г. Ефремов

Ответы на вопрос (2):

Санитарные номы и правила существуют.

Направьте жалобу в Роспотребнадзор по району.

Вопрос: кому принадлежит колонка? Если она принадлежит Вам, то Вы вправе это сделать. Если колонка находится на земле муниципального образования, можете подать жалобу на действия лиц, стирающих вещи