Право на бесплатный проезд на электричке за город для дочери (15 лет) с социальной картой москвича, утратившей кормильца

• г. Москва

У дочери (15 лет) социальная карта москвича, по причине потери кормильца (умер отец). Имеет ли она право на бесплатный проезд на электричке за город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данный вариант в законодательстве не предусмотрено. Искренне желаю Вам решение вашего вопроса.