Если я являюсь поручителем в Сбербанке по кредиту, а заёмщик не платит, но имеет в собственности трехкомнатную квартиру

• г. Москва

Если я являюсь поручителем в Сбербанке по кредиту, а заёмщик не платит, но имеет в собственности трехкомнатную квартиру, может ли банк забрать квартиру в качестве погашения, или все таки в первую очередь взимают с поручителей? Вош ответ крайне важен!

Ответы на вопрос (2):

Чтобы корректно ответить на данный вопрос необходимо тщательно прочитать условия кредитного договора и договора поручительства.