Как вернуть задолженность по алиментам от экс супруга, проживающего в другом городе?

• г. Архангельск

Я проживаю с несоверш-м ребенком в городе Архангельске. Мой экс супруг в г.Липецке. По решению суда он обязан выплачивать алименты на содержание ребенка. Первое время он выплачивал, но не регулярно (раз в 3-4 месяца). Сейчас уже больше года он не выплачивает алименты. 7.02.2014 года я обращалась в УФССП России по Липецкой области с заявлением провести проверку в отношении не уплаты экс супругом алиментов. Они ответили, что дали поручение для проверки бухгалтерии организации в которой он работает. По результату проверки они обязались ответить мне в письменной форме, но ответа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов

Пишите жалобу на бездействие ССП в прокуратуру или в суд (если в суд, то в 10-дневный срок по истечению 30 суток с момента обращения в ССП, так как это время дается для рассмотрения письменного обращения гражданина).