Взяли кредит на третье лицо - правовые пути для получения доли в приобретенном жилье или компенсации

• г. Москва

Взяли кредит для другого лица и гасили его деньгами. Договора на бумаге нет. Хотим потребовать долю в приобретенном жилье или компенсацию. Как обосновать.

Ответы на вопрос (2):

Если нет договора и расписок, то не докажете.

Илья Игоревич, добрый день!

Если квартира в ипотеке (как указано в вопросе), соответственно, она Ваша, или уточните вопрос, мы с Коллегой его по разному поняли, необходимо уточниться.

Если кредит Ваш, то квартира на ком? Ваша?

всего доброго,