Ситуация с неоплаченным кредитом и угрозами со стороны службы безопасности - что делать?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста не оплачивала кредит год угрожает служба безопасности что опишут имущество хочу начать оплачивать но они говорят что уже поздно нужна вся сумма у меня нет такой возможности подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, если нет возможности платить, то и не платите, ждите суда и пусть потом вычитают из з/п например. Сами коллекторы ничего не могут описать