Как избавиться от статьи 157 УК РФ и преследования за действия родителей - влияние осуждения на шансы на работу в силовых структурах

• г. Нефтекамск

Мои родители уже долгое время разведены. Отец осужден по статье 157 УК РФ (отработал 140 ч. обязательных работ). Глупый вопрос. Но можно ли от этой статьи как-нибудь избавиться. У меня большое желание работать в силовых структурах. А теперь по вине отца шансы мои малы. Неужели папина статья всю жизнь меня будет преследовать? Обидно просто. Я то никаким образом не виноват.

Ответы на вопрос (1):

несмотря на то, что судимость отца погашена - в приеме в правоохранительные органы вас могут не принять