Возможно ли получить направление в реабилитационный центр от органов соцзащиты, если в ИПР указано только консультирование по вопросам реабилитации, а не лечение?

• г. Казань

Если в ИПР прописано в графе социокультурное мероприятие - только консультирование по вопросам реабилитации, а не лечение в реаб. Центре могу ли я получить направление в реабилитационный центр от органов соц. защиты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете.