Незаконные методы коллекторского агентства - Моральное давление и отсутствие удостоверения личности

• г. Санкт-Петербург

31 июля 2014 года на меня было оказано моральное давление со стороны коллекторского агенства (без предъявления документов удостоверяющих их личность), с целью получить информацию о моем знакомом, который должен денег своим друзьям.

Ответы на вопрос (2):

Давление давлению рознь. Если были угрозы жизни, здоровью - обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию по данному факту