Границы территории - отступ от дороги и возможности облагораживания

• г. Магнитогорск

Имеется собственный дом в пригороде

Меня интересует прилежащая рядом с домом трасса т.е (дом находится возле дороги по которой ездит много машин).

Как я знаю есть так называемый Отступ от дороги.

Я хочу облагородить территорию и мне нужно знать сколько от дороги метров принадлежит государству и где начинается частная территория на которой можно делать что угодно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в администрацию.