Возможна переоформление договора долевого участия на другую квартиру в том же доме

• г. Киров

Подписан договор участия в долевом строительстве через регпалату. Выплачена на данный момент треть от стоимости квартиры. Сдача 4 квартал 2016 года. Возможно ли переоформить договор дол. участия на другую квартиру в этом же доме т.к эта по факту не очень подходит (выбиралась по плану когда у дома был только фундамент.)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это возможно.