Консультация подачи искового заявления в суд о взыскании алиментов.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Подавайте согласно ст. 131-132 ГПК РФ.

Пишите заявление о выдаче судебного приказа на взыскании алиментов.Обычно на стене в мировом суде висят образцы заявлений.

В судах есть образцы, но если нужна помощь в составлении документов - обращайтесь. Судебные расходы (в том числе на представителя) взыскиваются тоже с ответчика.