Требуется опытный адвокат для судебного разбирательства по присоединению комнаты в ком. квартире для законных жильцов с ответчиком - Жилищным Департаментом

• г. Москва

Нужен опытный адвокат специалист по присоединении комнат в ком. квартире для судебных разбирательств на стороне законных жильцов по присоединению освободившейся комнаты с целью заключить с законными жильцами договор социального найма на комнату в квартире. Ответчик Жилищный Департамент. В квартире 2-комнатной только моя семья, в составе которой инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт соответствующей работы имеется.