Как вернуть деньги за путевку оплаченную полностью, так как туроператор прекратил свою деятельность.

• г. Семилуки

Ответы на вопрос (1):

доброго времени суток. Все зависит от того, что вы понимаете под "прекратил деятельность" если просто не работает, то направляете претензию и если требования претензии не выполняются то идете в суд взыскивать деньги. Если в отношении тур оператора введено наблюдение (банкротство) то ваши требования необходимо заявить в реестр требований кредиторов.